ГЕМАТОЛОГ ГУРИНА ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Гематологи в Тольятти на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Нужна консультация гематолога. Опубликовано Пнд, - пользователем malinka. По крайней мере по отзывам гематологов для взрослых. А для взрослых все нормальные точно. И лучше не тяните.

Гематолог в Тольятти (народный рейтинг): 7 врачей, 20 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Гурина Ольга Ивановна, Тольятти: гематолог, отзывы пациентов, стаж 15 лет, запись на приём.

Гурина Ольга Ивановна, Тольятти: гематолог, отзывы пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Гематолог в Тольятти (народный рейтинг): 7 врачей, 20 отзывов Хомчук Наталья Константиновна, Гематолог - Тольятти Гурина Ольга Ивановна.

Услуги лучших врачей гематологов в Тольятти. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑. Очень нужен хороший гематолог, профессионал. Может кто знает такого у нас в Самаре? Подскажите пожалуйста хорошего гематолога. Автор Замечательный человек, 4 апреля,

Рейтинг 4 гематологов Тольятти основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших гематологов в Тольятти, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены . Гематолог - врачи в г.Самара (Тольятти). Селезнев Александр Владимирович Врач — гематолог.

Врач Гурина Ольга Ивановна (Тольятти): отзывы пациентов, гематолог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Гурина О.И. занимает 3-е. Гурина Ольга Ивановна — врач - гематолог. Работает (принимает) в городской клинической больнице №5 Тольятти по адресу: б-р Здоровья, д. 25 .