ГЕМАТОЛОГ СУХАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ЦЕНА

Врач- гематолог Гусарова Галина Анатольевна – отзывы, запись на прием и консультацию к врачу на сайте клиники Семейный доктор или по телефону +7 () Суханова Галина Александровна. Клиники, врачи и лечение в городе Москва - открытая информация. Описание: гематолог в медицинском учреждении "Гематологический центр (ГНЦ)". Записаться на прием к врачу Суханова Галина Александровна.

Врач 【Суханова Галина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Врач 【Суханова Галина Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Губкина Ольга Александровна. Гематолог, запись на прием/5(4).

Суханова Галина Александровна, Москва: гематолог, 25 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём. Расписание врача недоступно. Опыт работы. 4. Образование. 1. Отзывы. Суханова Галина Александровна. стаж работы: более 30 лет. Научный консультант клиники, врач-гематолог. Доктор медицинских наук.

Гематолог Суханова Галина Александровна - Клиники по адресу Москва, ул. Мишина, Справочник организаций Москвы. Главная → Клиники → Гематолог Суханова Галина Александровна. Суханова Галина Александровна - Врач- гематолог, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Найти. Вы находитесь: Суханова Галина Александровна. Врач- гематолог.

6/26/ · Вчера была на приеме, у меня 6 мутаций, она перепечатала мои анализы, мои таблетки, которые я принимаю перепечатала с моих слов, назначила только пиявки и взяла р, еще она написала в выписке, что я якобы носитель /5(3). Гематолог Суханова Галина Александровна кто был у неё на приеме Девочки вот вычитала что Суханова Галина Александровна,очень хороший гемотолог,расскажите кто был у неё.

Запись пользователя Ангел с небес (Fhbif12) в сообществе ЭКО - мама в категории Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы) от 00 на Гематолог Суханова Галина Александровна кто был у неё на приеме . Суханова Галина Александровна окончила с отличием Алтайский время врач–гематолог Медицинского научно-образовательного центра МГУ им.