ШАТОХИН ГЕМАТОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Шатохин гематолог ростов отзывы. Гинеколог направила на прием к гематологу (для поиска проблем в гемостазе, как причины замерших Гематолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Отзывы гематологи Ростова-на-Дону, народный рейтинг врачей, 2 отзыва пациентов, врач гематолог поиск по отзывам пациентов, напиши Шатохин Юрий Васильевич, Ростов-на-Дону: гематолог, 21 отзыв пациентов, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на.

Гематолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 43 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Запись по телефону Гематолог - это врач, занимающийся изучением(лечением), заболеваний крови и кроветворных органов. С ростом данных патологий.

Шатохин Юрий Васильевич, Ростов-на-Дону: гематолог, 23 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на. 2 отзыва. Шатохин Юрий Васильевич, гематолог, взрослый - отзывы Клиника Ростовского ГМУ. г. Отзывы о враче Шатохин Юрий Васильевич (2 ).

Шатохин Юрий Васильевич. Город: Ростов-на-Дону. Специальность: гематолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Кабинет гематолога Иващенко А.В. в Ростове-На-Дону: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Ростов-на-Дону Заведует отделением Шатохин Юрий Гранкина Елена Алексеевна – врач-гематолог, кандидат медицинских наук. Кандидатская . ГЕМАТОЛОГ РОСТОВ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!! В Здоровье на Халтуринском была оч хорошая гематолог, она же принемала в Мед.институте. Зовут Яна, фамилию к сожалению(прошло лет 7 как я у нее наблюдалась.

Заведует отделением Шатохин Юрий Васильевич, доктор медицинских наук, с года утвержден главным внештатным гематологом Министерства хроническим миелолейкозом в Ростове-на-Дону и Ростовской области. профессор, врач высшей категории Шатохин Юрий Васильевич. Юрий Здравоохранения РФ и Ростовской области по гематологии.