САМОЙЛИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВОЛГОГРАД ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Статистика сервиса: Отзывов: Гематолог – это врач, который изучает анатомию и физиологию кроветворных органов, состояние форменных элементов и плазмы крови В нашей базе найден 1 гематолог в Волгограде с возможностью записаться на приём через Интернет. Официальный сайт Волгоградского государственного медицинского университета. Обзор факультетов и специальностей. Информация для абитуриентов. Научные направления и достижения. Конференции. Издательская деятельность.

Самойлик Елена Викторовна, Волгоград: гематолог, 2 отзыва пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Волгоград Отзывы о Самойлик Елена Викторовна 51%(2). Самойлик Елена Викторовна — гематолог, врач в г.Волгоград. Работает доктор в Волгограде в областной клинической больнице №1 (ОКБ №1) в Дзержинском районе по адресу: ул.

Добавить отзыв. Самойлик Елена Викторовна, Волгоград: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём. Гематолог в Волгограде (народный рейтинг): 20 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Самойлик Елена Викторовна.

Все Гематологи Волгограда с отзывами и рекомендациями пациентов. Гематологи Волгограда. Добавить врача. Безверхая О. Ю. Гематолог. Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик». Гематолог – это врач, который занимается диагностикой заболеваний в области структурных особенностей крови и костного мозга. Специализация такого врача сосредоточена на диагностировании заболеваний крови и их лечения.

Гематолог в Волгограде (народный рейтинг): 20 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Гематологи в Волгограде: 24 врача, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гематологи в Волгограде: 24 врача, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. Капланов Камиль Даниялович - Волгоград . Самойлик Елена Викторовна. Врач Самойлик Елена Викторовна (Волгоград): отзывы пациентов, гематолог. Стаж 23 года. Запись на прием ☎ +7() Самойлик Е. В.