ГЕМАТОЛОГИ ТОМСКА ОТЗЫВЫ

Лучшие гематологи томска отзывы. город Томск, улица Вершинина, Томский научно-исследовательский институт онкологии Томск, ул. Савиных, 12/1 Телефон: +7 28‑, +7 51‑, +7 Гематолог. Нет отзывов. Томская область. Томск. Последние новости Томской области по теме: В клиниках СибГМУ ведут прием детские специалисты по гематологии и ревматологии.

Гранкина Виктория Юрьевна - лучший врач-гематолог Томска, самый опытный, самый умный, спасший очень много жизней. Я очень ей благодарна за все. Читать отзывы. Детский гематолог в Томске (народный рейтинг): 2 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских гематологах.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 16 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Тризна Ксения Борисовна, Томск: гематолог, 9 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём.

Гематологи — Томск и Томская область. врач- гематолог. Если вы хотите отвечать на вопросы 4/24/ · Лучшие гематологи Томска Отзывы с оскорблениями будут удалены! к эндокринологу бы тоже. вся эта байда может быть на фоне гормональных нарушений. или не дай бог еще что по серьезнее.

Гематологи Томска На этой странице собраны лучшие Гематологи Томска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Гематологи в Советском районе Томска: 3 врача, 1 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Советском районе Томска.

Запишитесь на прием к гематологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Зашла написать отзыв, и полностью согласна с предыдущим. Гематологи в Томске: 14 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.