ГЕМАТОЛОГ ПШЕНИЧНАЯ КСЕНИЯ ИВАНОВНА ОТЗЫВЫ

Пшеничная Ксения Ивановна. Врач- гематолог, Профессор, доктор мед. наук, высшая категория. Стаж работы 47 лет День рождения 17 апреля. Закончила Ленинградский педиатрический медицинский институт по специальности «Гематология». Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Пшеничная Ксения Ивановна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Я знаю Ксению Ивановну лет 15 и всегда очень довольна и поэтому записывалась к ней!

 · Всё для записи на приём к врачу Пшеничная Ксения Ивановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(20).  · Проверенные отзывы пациентов о враче Пшеничная Ксения Ивановна: Пшеничная Ксения Ивановна. Ксения Ивановна распологает к себе и /5(20).

Всё для записи на приём к врачу Пшеничная Ксения Ивановна: места работы, Ксения Ивановна, гематолог, онкогематолог, педиатр, детский - отзывы. Пшеничная Ксения Ивановна, Санкт-Петербург: гематолог, 3 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 1. Отзывы. 3.

Грамотный персонал, отзыв о гематологическом консультативном центре. У моего ребенка еще до года нашли проблемы с кровью, на котрорые не обращала внимания педиатр и пыталась нас отправлять на прививки. Мы хотели делать вакцинацию через иммунолога, вот он нам и указал. Пшеничная Ксения Ивановна - Гематолог Стоимость приема руб. Телефон - 8 () Специализируется в диагностике и лечении заболеваний крови у детей различного возраста. Проводит консультации сложных в диагностическом плане детей.

Пшеничная Ксения Ивановна, Санкт-Петербург: гематолог, 3 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ () %(3). Врач Пшеничная Ксения Ивановна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(1).

Врач Пшеничная Ксения Ивановна - гематолог. Отзывы О враче Я знаю Ксению Ивановну лет 15 и всегда очень довольна и поэтому записывалась. Гематолог Пшеничная Ксения Ивановна в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость.