ШЕЛЕСТ ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Всем доброе утро! девочки, подскажите, пж, платного гематолога в Морозовке. А то у сынишки лимфоузлы на шее после последней простуды уже месяц не спадают, да и мононуклеозом мы болели: (че-та боюсь я, начиталась в Интернете: (хочу сводить сразу после праздников. Грамотный персонал, отзыв о гематологическом консультативном центре. У моего ребенка еще до года нашли проблемы с кровью, на котрорые не обращала внимания педиатр и пыталась нас отправлять на прививки. Мы хотели делать вакцинацию через иммунолога, вот он нам и указал.

Врач 【Шелест Юлия Андреевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(6). Шелест Юлия Андреевна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Шелест Юлия Андреевна 74%(3).

Добавить отзыв. Шелест Юлия Андреевна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Шелест Юлия Андреевна: места работы, информация о Шелест Юлия Андреевна, гематолог, взрослый - отзывы.

Отзывы гематологи России, народный рейтинг врачей, 73 отзыва пациентов, врач гематолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Нагло врет на сайте Русфонда, распостраняя ложь с целью уйти от ответственности. Имеет много негативных отзывов, а. Врач — гематолог Шелест Юлия Андреевна работает в медицинском учреждении "Клиники Медси (Medsi)" в городе Москва. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Всё для записи на приём к врачу Шелест Юлия Андреевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Шелест Юлия Андреевна: отзывы пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Шелест Юлия Андреевна в Москве и запишитесь на прием.

Проверенные отзывы пациентов о враче Шелест Юлия Андреевна: очень хороший специалист. Шелест Юлия Андреевна, очень хороший специалист в. Шелест Юлия Андреевна, очень хороший специалист в своей области. Была у нее во время беременности по совету врача. Врач. Шелест Юлия.