ГЕМАТОЛОГ БУЗЯН ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Бузян Лидия Олеговна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Гематолог. Бузян Лидия Олеговна. 1 отзывов. О враче. Врач терапевт, гемостазиолог. Бузян Лидия Олеговна 9 месяцев назад. Оставить отзыв. Загрузить еще 2 отзыва.

Гематолог Бузян Лидия Олеговна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Бузян Лидия Олеговна - Гематолог, Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru

Бузян Лидия Олеговна, Москва: гематолог, 10 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Врач Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Бузян Лидия Олеговна - - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и.

Проверенные отзывы пациентов о враче Бузян Лидия Олеговна: Отзыв о враче Бузян Л.О.. Я давно искала хорошего гемостазиолога, Лидию Олеговну мне посоветовала подруга, она была у нее на Спортивной.5/5(1). Полный список гематологов ЗАО Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Записаться на приём к врачу терапевту-гемостазиологу Бузян Лидии Олеговне Вы можете оставив заявку, либо позвонив по Отзывы о специалисте. Нужен хороший специалист Гематолог в Москве.? Записалась к Бузян в Нова Клиник, но совсем мало отзывов о ней. Хотелось бы уже найти хорошего.