СУХАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГЕМАТОЛОГ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА

Гематолог Суханова Галина Александровна работает по адресу Мишина улица, 26 в Москве. Основные сферы деятельности — это «Медцентр, клиника» и «Частно практикующие врачи». Суханова Галина Александровна. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Москва - информация на сегодня. Описание: гематолог в медицинском учреждении "Гематологический центр (ГНЦ)".

К Сухановой Галине Александровне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гематологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Лучшие врачи Психологи в Москве. Количество проверенных специалистов - , цена приема от руб. Не упустите шанс записаться на прием со скдикой до 50%!

Суханова Галина Александровна, Москва: гематолог, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Суханова Галина Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Гематолог Суханова Галина Александровна в Москве по адресу Москва, ул. Мишина, 26 — отзывы, телефон и время работы на Справка7.ру! Организация «Гематолог Суханова Галина Александровна» в Москве представлена в основной категории «Медцентры и клиники». К Сухановой Галине Александровне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гематологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Врач 【 Блажиевич Ирина Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врачи гематологи Санкт- Петербурга: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7, онлайн запись через Записаться на платный прием к .

Суханова Галина Александровна. стаж работы: более 30 лет. Научный консультант клиники, врач-гематолог. Доктор медицинских наук. Гематолог Суханова Галина Александровна кто был у неё на приеме .. и то наверное минимум. а лечение у вас какое название лекарств и стоимость.