РЯБУХИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ТЕЛЕФОН

Врач 【 Рябухина Юлия Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3) Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Городской клинической больницы №40 Москвы. Гематолог, онколог Дубинина Юлия Николаевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Онлайн запись на приём к врачу или по телефону: +7 ()

Рябухина Юлия Евгеньевна, Москва: гематолог, 5 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. Юлия Евгеньевна была предельно внимательна ко мне на приеме. Она изучила мою карту, историю 61%(5). Рябухина Юлия Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Рябухина Юлия Евгеньевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Рябухина Юлия Евгеньевна, Москва: гематолог, 5 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. Рябухина Юлия Евгеньевна - врач гематолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Специализируется на диагностике и .

Запись на первичный прием к врачу-фтизиатру в филиалы ГБУЗ Московского городского научно-практического Центра борьбы с туберкулезом осуществляется по телефону либо через регистратуру, электронную систему ЕМИАС. Прием пациентов осуществляется в день записи. Гематологическая служба. Мисюрина Елена Николаевна Руководитель гематологической службы Врач- гематолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Окончила Российский государственный медицинский университет им.Н.И.Пирогова по специальности.

Банникова Анна Евгеньевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте st17.ru Очень хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё втолковал, пояснил, по всем документам нам рассказал куда стучаться и что делать/5(4).

Предварительной записи (по телефону) на прием нет. Телефон справочной: () 10 .. Рябухина Юлия Евгеньевна к.м.н., врач-онколог. С Всё для записи на приём к врачу Рябухина Юлия Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.