УСТИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гематолог – это врач, который изучает анатомию и физиологию кроветворных органов, состояние форменных элементов и плазмы крови, а также лечит и реабилитирует пациентов с Врач Устинова Елена Владимировна принимает пациентов в Нижнем Новгороде в клинике. Врач Гематолог Устинова Елена Владимировна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Гематолог. Стаж 9 год. Рейтинг: Устинова Елена Владимировна принимает по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская.

Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Устинова Елена Владимировна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(3). Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Устинова Елена Владимировна» через портал «st17.ru». Во избежание появления на портале рекламных или.

Устинова Елена Владимировна, Нижний Новгород: гематолог, 6 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (). Устинова Елена Владимировна, Чита: гематолог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём.

Специальность. Гематолог. Описание. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Врач Устинова Елена Владимировна, специальность Гематолог, город Нижний Новгород, читать отзывы, где принимает, запись на Врач Устинова Елена Владимировна работает в городе Нижний Новгород по специальности Гематолог,. Ведет прием в медицинском.

Гематолог Устинова Елена Владимировна работает в Александрия, Многопрофильная клиника (взрослое отделение). Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и /20(3). Устинова Елена Владимировна, Нижний Новгород: гематолог, 6 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Врач Устинова Елена Владимировна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !. Главная/Врачи/Устинова Елена Владимировна. Любая специальность, Акушер - Оставить отзыв. Расписание Гематолог. Врач второй категории .