ГЕМАТОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Врачи гематологи в Балашихе. Запись к врачу в регистратуре(reception). Балашихинская центральная районная больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Все врачи. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Все врачи в Балашихе. Татьяна Анатольевна Сараева. акушер-гинеколог.

Центральная районная больница (ЦРБ), Балашиха: 16 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Балашихи (50/), адрес - Балашиха, ш%(). Гематологи в Балашихе 28 На нашем портале вы можете выбрать врача-гематолога из лучших клиник города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс.

Гематолог в Балашихе (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в. Гематолог в Железнодорожном (народный рейтинг): 4 врача, 8 отзывов Елена Геннадьевна, Гематолог, Терапевт - Железнодорожный (Балашиха).

Все врачи. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Все врачи в Балашихе. Татьяна Анатольевна Сараева. акушер-гинеколог. г. Балашиха, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер". Детское отделение.

Гематолог в Балашихе (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Балашиха, улица Дмитриева, 26 Гематология: Лечение анемии, Лечение лейкоза, Лечение лимфомы 8 () 8 () +7 ()

Приём гематолога: все ❗️ медицинские центры Балашихи на карте с Средняя оценка организаций - на основании отзывов и оценок. Лучшие гематологи в Балашихе: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.