ВРАЧ ГЕМАТОЛОГ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Врач- гематолог Землянский А. В. Открыто до Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Металлургов, 26, • офис Услуги гематолога в Новокузнецке, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про Врач гематолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Новокузнецк. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Гематолог в Новокузнецке (народный рейтинг): 12 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Где и как в Новокузнецке можно записаться на прием к врачу Гематологу, как это сделать через интернет. Доктора Гематологи Новокузнецка ведут бесплатный и.

Гематолог в Новокузнецке (народный рейтинг): 12 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Заведующая отделением, врач-гематолог высшей категории. Митрофанова Галина Александровна Адрес: Новокузнецк, пр. Советской Армии, 49а.

Услуги гематолога в Новокузнецке. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Где искать?Выберите город или район. Новокузнецк. В справочнике найдено 2 организации. Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк город, Запорожская улица, Б Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк город, Кузнецкстроевский проспект, 18, эт. 2 Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк город, Курбатова проезд, 1.

Прием и консультация врача гематолога в Новокузнецке. Для записи на прием воспользуйтесь формой Обратного звонка. Мы Вам перезвоним! Врач-гематолог Землянский А. В. в Новокузнецке — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв.

Гематолог в Новокузнецке. Врач-гематолог — специалист в области гематологии, исследующий органы кроветворения, саму кровь и ее компоненты. Гематолог в Новокузнецке. Вы можете записаться на прием к врачу аллергологу в медицинском центре «Абсолютное здоровье».