ГЕМАТОЛОГ ПЛАТНО ВОРОНЕЖ

Все Гематологи Воронежа с отзывами и рекомендациями пациентов. Гематолог. Медицинский центр «Детский доктор» Областная детская больница №1. Консультация. КтоГдеЕсть. Услуги врачей- гематологов в Воронеже. Найдено компаний: Адрес: , Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 66а (Коминтерновский) Телефон: +7 () Режим.

Положение о порядке оказания платных медицинских услуг в БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая больница №1". Терапевт в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Гематолог в Воронеже (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Гематолог. Гематолог – врач, который занимается диагностикой и лечением болезней системы крови. В его компетенцию входит та часть медицины.

Консультация гематолога в Воронеже - огромная база клиник в Вашем городе. Услуга Консультация гематолога в Воронеже представлена на сайте 4 клиниками и врачами. Список компаний Воронежа, основная сфера деятельности которых это Гематолог платно. В категории есть данные на 4 компании. На этой странице информация с 1 по 4 компанию.

Приём гематолога улицы Ломоносова (Воронеж). ⭐️ Приём гематолога - на улице на улице Ломоносова с отзывами, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на st17.ru Заходите! Выбор лучших услуг в Воронеже: рестораны, салоны красоты, медицина и многое другое на st17.ru

Приём гематолога: ⭐ 9 медицинских центров в Воронеже. Приём гематолога в Воронеже с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. Воронежская областная клиническая больница №1.