ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ермакова Анастасия Сергеевна - врач педиатр (из Москвы), отзывы о докторе. 9 проверенных гематологов Санкт-Петербурга и 54 отзыва Ищете проверенного гематолога? Наталья Сергеевна имеет летний стаж работы по врачебному направлению Гематолог. Здравствуйте, наблюдаюсь у Неживенко, вот уже больше года не можем забеременеть. Неживенко очень хороший врач, но пока его схема лечения мне не помогает, хочу параллельно сходить к гематологу, может он что то другое скажет. Уже нервы сдают и одолевают плохие.

Ермакова Анастасия Сергеевна - врач педиатр (из Москвы), отзывы о докторе. Ермакова Анастасия Сергеевна отзывы, врач педиатр в Москве. Ермакова Наталья Александровна: 7 отзывов пациентов, гинеколог, акушер, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Ермакова Наталья Александровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(7).

Гематология (только беременные). направление обязательно! Ермакова Наталья Сергеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. Лесная Наталия Александровна Фролова Надежда Васильевна. врач гематолог Ермакова Наталья Сергеевна. Врач-гематолог.

Нужен врач- гематолог для взрослого. Подскажите, если знаете, куда и к кому лучше обратиться. Девочки, очень хочется услышать отзывы о гематологах Шатохине и Буштыревой (они в мед.институте).Анализы к сожалению не смогу получить на руки до отпуска Иващенко. А мне необходим доктор вот сейчас.

Ермакова Марина Сергеевна: отзывы пациентов, рентгенолог, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Ермакова Марина Сергеевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(). г 2 МОЛГМИ им Пирогова педиатрический факультет. г ординатура на базе РМА постдипломного образования врачей по специальности нервные болезни.

Я прикреплена к 18 ЖК и была там у гематолога Ермаковой. Она молодая и очень приятная девушка Кровь сама скажет, какую надо. Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гематолога в Питере. Заранее спасибо. @lsvetlanav, Ермакова фамилия, по-моему, Наталья Сергеевна.