МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинеколог направила на прием к гематологу (для поиска проблем в гемостазе, как причины замерших беременностей). Собственно в чем нужна помощь - посоветуйте гематолога, у которого Вы наблюдались и остались довольны, а то я со своим ХГЧ бешеным боюсь уже. Врач Гематолог - Беляев А. А. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о докторе, что это незаурядный специалист, которых нечасто отыщещь в наших медучреждениях.

Моисеева Татьяна Николаевна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая 50%(3). Всё для записи на приём к врачу Моисеева Татьяна Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,3/5(1).

Моисеева Татьяна Николаевна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, Отзывы о Моисеева Т. Н. Моисеева Татьяна Николаевна — заведующий консультативным гематологическим отделением с дневным стационаром по проведению интенсивной.

Моисеева Татьяна Николаевна - обладает сертификатом по педиатрии.Запись по телефону: +Обладает индентификатором: №Местом работы Это хорошо, но нужно вести здоровый образ жизни. Комментариев к записи Моисеева Татьяна Николаевна нет. Толстых Татьяна Николаевна Врач- гематолог второй квалификационной категории. Окончила Красноярскую государственную медицинскую академию в г. по специальности «Лечебное дело». Прошла обучение в ординатуре на базе Гематологического научного центра РАМН.

Проверенные отзывы пациентов о враче Моисеева Татьяна Николаевна: хороший специалист. Если в ГНЦ работает еще Моисеева Татьяна Николаевна - то можно обратиться к . Моисеева Татьяна Николаевна - врач гематолог (из Москвы), отзывы о докторе. Моисеева Татьяна Николаевна отзывы, врач гематолог в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Моисеева Татьяна Николаевна: места работы, Моисеева Татьяна Николаевна, гематолог, взрослый - отзывы. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Москве). отзывы пациентов о Гематолог Моисеева.