ЗАПИСАТЬСЯ К ГЕМАТОЛОГУ В ТОМСКЕ

Услуги лучших врачей гематологов в Томске. Компании на карте в вашем городе. Показать все товары и услуги! Есть объявления из категории " Гематолог" в других городах. Консультация гематолога в Томске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Томске. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, 88 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Пациенты проходят очень длительное лечение, часто в течение многих месяцев. Это влечет за собой определенные изменения в характере и отношении к окружающим людям.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 16 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Запишитесь на прием к гематологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение гематолога. Здоровье бесценно!.

Томская область. Томск. В клиниках СибГМУ открыт прием двух детских ревматологов и детского гематолога. Записаться на прием к специалистам можно по телефону call-центра 8 () или в регистратуре по адресу ул. Учебная 39/1. гематолог в Томске. Гематолог. Прайс-лист в городе Томск. Врачи, клиники и отзывы о них. Наименование. Клиники и врачи оказывающие эти услуги в городе Томск. Гайворонская А. К. гематолог в медицинском учреждении "Областная больница".

Где и как в Томске можно записаться на прием к врачу Гематологу, как это сделать через интернет. Доктора Гематологи Томска ведут бесплатный и платный прием. Строк: 10 · Электронная регистратура - региональный портал для записи на прием к врачу в .

Приём гематолога: ⭐ 11 медицинских центров в Томске. Приём гематолога в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей. Врачи: • Гербек Инна Эмильевна, врач-педиатр высшей категории, врач- гематолог первой категории, к.м.н. • Смирнова Ирина Юрьевна врач-педиатр .