ШКОРИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Шкорина Галина Викторовна: гастроэнтеролог, работает в Самаре. Врач Шкорина Галина Викторовна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности педиатр, гастроэнтеролог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках. Очередной повод был поход к гастроэнтерологу. Сходила по месту жительства, наговорили какой то фигни, выписали таблеток аж на 10 тысяч и отправили с миром. Маман начала мне это все рассказывать, думаю фигня какая то, в результате записала ее на платный прием к врачу.

Шкорина Галина Викторовна, Самара: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ () %(14). Гастроэнтеролог, педиатр Шкорина Галина Викторовна в Самаре. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к /5(8).

Шкорина Галина Викторовна, Самара: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Врач Шкорина Галина Викторовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Появились некоторые проблемы с желудком, и для лечения меня из местной поликлиники направили туда, так как в местной не было гастроэнтеролога. Все Гастроэнтерологи Самары с отзывами и рекомендациями пациентов. Поликлиника детской больницы №1. Шкорина Галина Викторовна.

Шкорина Галина Викторовна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, стаж 42 года, высшая категория. Узнайте где принимает Шкорина Галина Викторовна в Самаре и запишитесь на прием.5/5(1). Врач Шкорина Галина Викторовна. Гастроэнтеролог. Педиатр. Записаться к врачу в Самаре.

Шкорина Галина Викторовна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, стаж 42 года, высшая категория. Узнайте где. Фото доктора Шкорина Галина Викторовна Самара Шкорина Галина Викторовна врач Гастроэнтеролог, Педиатр принимает по адресу в клинике .