ДАШКЕВИЧ ИРИНА МИХАЙЛОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ирина Тимофеевна осмотрела меня, назначила все нужные процедуры. Приду к ней еще. Ирина Тимофеевна приняла хорошо, внимательно осмотрела пациента, всё нам объяснила Оставьте отзыв о клинике. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности. Ирина Михайловна, замечательный врач!!!! Мы с ней уже что только не прошли, очень давно у неё наблюдаюсь, обращалась изначально, чтобы забеременеть, повторюсь прошли многое и чудо наступило!очень внимательный, добрый и опытный врач, спасибо ей огромное!!!!!

Дашкевич Ирина Михайловна, Красноярск: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Дашкевич Ирина Михайловна Ирина Михайловна 44%(6). Отзывы о враче Дашкевич Ирина Михайловна О враче Дашкевич Ирина Михайловна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Дашкевич Ирина Михайловна, Красноярск: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Дашкевич Ирина Михайловна - врачи в Красноярске. Дашкевич Ирина Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Врач- гастроэнтеролог Дашкевич Ирина Михайловна осуществляет диагностику.

Главное, чтоб отзывы хорошие. и мне нужен хороший гастроэнтеролог. может кто подскажет? Отвечу сама. Была у гастроэнтерологов Хинича на Лактионова(зав. отделением) и Добриянец в Лодэ. Больше понравилась Добриянец. Мне Ирина Олеговна очень нравиться - прекрасный профессионал. просто я не знаю ее базу. Но в крайнем случае скажет, где это нужно сделать. А как врач- гастроэнтеролог она очень хороша.

Всё для записи на приём к врачу Дашкевич Ирина Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Дашкевич Ирина Михайловна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Дашкевич Ирина Михайловна в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1).

В базе справочника отзывов о Амбулаторный Центр Сперанского. Точка Я обратилась к гастроэнтерологу-Дашкевич Ирина Михайловна и. Дашкевич Ирина Михайловна гастроэнтеролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на Zoon. ru!.