ПАНФИЛОВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Скажу сразу, проблем по гастроэнтерологии у меня пока не было. Поэтому, в принципе, с процедурами из этого направления я не знакома. Вот почему мне была так страшна и непонятна процедура с загадочным названием ФГС, которую мне назначили перед операцией. Сейчас еще отзывы о ней почитала и поняла, что это не я ТАКАЯ вредная, а с врачом что-то не ТАК. Девочки, подскажите граммотного гастроэнтеролога. Дочка последние дней 10 срыгивает фонтаном после каждого дневного кормления.

Гастроэнтеролог в Красноярске (народный рейтинг): 81 врач, отзыв пациентов, средняя цена. Кроме УЗИ нам ничего не делали,сказали специалистов нет ни дет уролога ниандролога.Дали направление в Красноярск.Наш хрург сказал,что необходима операция однозначно.

Панфилова Виктория Николаевна, Красноярск: гастроэнтеролог, Специализация. Образование. 5. Квалификации. 3. Отзывы. MEDПрактик, клинико-диагностический многопрофильный центр в Красноярске на Капитанская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта .

Врач гастроэнтеролог-эндокринолог Панфилова Виктория Николаевна работает в Перинатальном центре Красноярска. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Детский невролог красноярск. врачи, узкие специалисты Красноярска! Хороший детский гастроэнтеролог есть в Центре амбулаторной гастроэнтерологии, пер.Светлогорский В этом посту пишем отзывы о врачах Красноярского края.Будет легко и удобно найти информацию о.

Лучшие детские гастроэнтерологи Красноярска с большим опытом работы. Диагностика и. Доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой детских инфекционных болезней КрасГМУ, Заслуженный работник высшей школы РФ, главный специалист по инфекционным заболеваниям у детей МЗ Красноярского края и.

Специализация: Эндокринолог детский, Гастроэнтеролог детский, Педиатр. Обучение в Красноярском государственном медицинском институте в Лучшие детские гастроэнтерологи Красноярска с большим опытом работы. Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта.