ХОЛОДОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Холодов Сергей Евгеньевич. Выберите клинику. Приём в «Медквадрат на Каширской» Приём в Сергей Евгеньевич - очень грамотный, на все вопросы он ответил, все рассказал Мне кажется, что сидит один врач и работает, как терапевт, гастроэнтеролог, УЗИ делает. Сергей Евгеньевич - приятный человек в общении, грамотный специалист, внимательный и вежливый. Искала, чтобы недалеко от дома было. И судя по отзывам я Сергея Евгеньевича выбрала. Звоните +7 () Холодов Сергей Евгеньевич. Гастроэнтеролог.

⚕️ Врач Холодов Сергей Евгеньевич - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(89). Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист Холодов Сергей Евгеньевич. отзывов, стаж 24 года, рекомендуют врача пациентов.

Холодов Сергей Евгеньевич, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы. Врач Холодов Сергей Евгеньевич - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Холодов Сергей Евгеньевич. Рейтинг. 9,5. Специальность. Гастроэнтеролог. Описание. Сергей Евгеньевич хороший врач, он внимательный, уверенный в том, что говорит. Доктор быстро среагировал на все, рассказал, объяснил, что нужно сделать. Сергей Евгеньевич - приятный человек в общении, грамотный специалист, внимательный и вежливый. Искала, чтобы недалеко от дома было. И судя по отзывам я Сергея Евгеньевича выбрала. Звоните +7 () Холодов Сергей Евгеньевич. Гастроэнтеролог.

Холодов Сергей Евгеньевич - Гастроэнтеролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!/5(88). Врач Холодов Сергей Евгеньевич гастроэнтеролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Холодов Сергей Евгеньевич: гастроэнтерология, эндоскопические исследования, тест на Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону. Отзыв. Холодов Сергей Евгеньевич, Врач гастроэнтеролог, эндоскопист, Кандидат Отзывы: Алексей: Гастроэнтерология. Все хорошо. Доктор дал мне.