ПОДГОРНАЯ ИРИНА ЮРЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывов 1. Подгорная Ирэна Юрьевна. Выберите клинику. Приём в «Имма на Алексеевской». Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог. руб. Независимый рейтинг врачей по отзывам пациентов. гастроэнтеролог, гепатолог, озонотерапевт. Центр косметологии Астери Эстетик (Москва). Подгорная Ирина Юрьевна.

Подгорная Ирэна Юрьевна - Гастроэнтеролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! ⚕️Врач Подгорная Ирэна Юрьевна - гастроэнтеролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(21).

Врач Подгорная Ирэна Юрьевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Подгорная Ирэна Юрьевна - врач проводит диагностику и лечение гастрита; дуоденита; язвенной болезни желудка и перстной.

Подгорная Ирэна Юрьевна Гастроэнтеролог. Врач высшей категории Стаж: 19 лет. детский гастроэнтеролог. экстренная эндоскопия. диагностика заболеваний кишечника. диагностика патологии верхних отделов желудочно-кишечного тракта у детей. Подгорная Ирэна Юрьевна в Москве: отзывы с оценкой уровня квалификации Польза приема: 5; Тактичность: 5; Адекватность цены: 5. Ирина. Нормальный доктор. Ничего плохого сказать не могу. Ирэна Юрьевна все выслушала, дала мне рекомендации.

Врач Подгорная Ирэна Юрьевна: гастроэнтеролог. Отзывы, график работы и запись на прием в удобное время. Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Подгорная Ирэна Юрьевна-Гастроэнтеролог.Подгорная Ирэна Юрьевна стоимость приёма врача в клинике и .

Подгорная Ирэна Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на Добавить отзыв. Подгорная Ирэна Юрьевна - врачи в Москве. Подгорная Ирэна Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru — год клиническая ординатура по гастроэнтерологии. С года по настоящее время.