ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Все Гастроэнтерологи Ростова- на- Дону с отзывами и рекомендациями пациентов. Гастроэнтерологи Ростова- на- Дону. Добавить врача. Дегтярев Александр Васильевич. Гастроэнтеролог. В медицинском центре Гераци для вас работает диетолог и гастроэнтеролог. Прием в удобное время. Больше возможностей уделить внимание и предложить удобное время имеет платный гастроэнтеролог, консультация ориентирована на результат качественной помощи, а не на.

Гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Гастроэнтерологи в Ростове-на-Дону: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и.

Гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Гастроэнтерологи в Ростове-на-Дону ✓ 44 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на .

Город: Ростов- на- Дону. Мезжуева Екатерина Владимировна. Врач высшей категории, гастроэнтеролог в Специализации: Гастроэнтеролог. Эндоскопист. Город: Ростов- на- Дону. Степанченко Елена Сергеевна. Лучшие врачи Гастроэнтерологи в Ростове- на- Дону В базе 12 проверенных врачей 81 честных отзывов пациентов На нашем портале располагается 4 проверенных Гастроэнтерологов Ростова- на- Дону.

Лучшие гастроэнтерологи в районе Первомайский г. Ростов-на-Дону: ☆ Проверенные отзывы. «После бесполезного и дорогостоящего лечения в районной больнице, которое длилось практически пол года, мне пришлось обратится в областную больницу Ростова-на-Дону.

На данной странице представлен рейтинг лучших гастроэнтерологов Ростова-на-Дону, составленный нашими посетителями. Гранкина Наталья Евгеньевна - Ростов-на-Дону. Гранкина Наталья Евгеньевна. Гастроэнтеролог. Стаж 36 лет, высшая категория. 1 отзыв. рейтинг