СОСНИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Соснина Татьяна Михайловна - врач оказывает первую медицинскую помощь. Проводит консультации по всем направлениям терапии и гастроэнтерологи. Назначает лечение амбулаторно и в дневном стационаре, проводит школы по диетпитанию пациентов, направляет. Отзывов 2. Соснина Татьяна Михайловна. Выберите клинику. Приём в «МедСемья в Солнцево». Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог. руб.

Врач 【Соснина Татьяна Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(6). Врач-гастроэнтеролог Соснина Татьяна Михайловна. 7 отзывов, стаж 24 года, рекомендуют врача 17 пациентов.

Врач Соснина Татьяна Михайловна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Соснина Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Соснина Татьяна Михайловна. Гастроэнтеролог. Рейтинг. Отзывы. 7. Прием от: руб. Еще отзывы. К сожалению, отзывов об этом враче пока нет. Информация. Соснина Татьяна Михайловна готов(а) принять Вас в Москве. Записаться на прием онлайн через сервис Врачи.Ру или по телефону +7 () Соснина Татьяна Михайловна. Гастроэнтеролог. Стаж 23 года / Врач высшей категории.

⚕️ Врач Соснина Татьяна Михайловна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(12). Записаться на прием к Гастроэнтеролог, Терапевт в Москве онлайн. Соснина Татьяна Михайловна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Всё для записи на приём к врачу Соснина Татьяна Михайловна: места работы, Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, взрослый, детский - отзывы. Соснина Татьяна Михайловна Отзывов 13 Проводит консультации по всем направлениям терапии и гастроэнтерологии, назначение лечения.