МЧЕДЛИДЗЕ САЛОМЕ ЗУРАБОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Попробуйте съездить на Домодедовскую. Там есть детская поликлиника на ул. Домодедовской. Гастроэнтеролог - Ослопова Валерия Алексеевна. Раньше она принимала в нашей детской поликлинике. Очень хороший врач. Все 9. Отзывы: Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (центр эндохирургии и литотрипсии). Гастроэнтерология. Отзыв о докторе Подистова Елена Анатольевна. — Игорь Сергеевич.

Потому, что не с высока общалась, а как врач, желающий помочь в проблеме. Гастроэнтеролог — Мчедлидзе Саломе Зурабовна и терапевт Цой К. с мед. сестрой её тоже умеют общаться и решать проблему врачей%(12). Мчедлидзе Саломе Зурабовна - Гастроэнтеролог клиники СПб ГБУЗ Городская поликлиника № Отзывы о сотруднике клиники: Мчедлидзе Саломе Зурабовна.

Гастроэнтерология Мчедлидзе Саломе Зурабовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №56» Фрунзенского. Врач Мчедлидзе Саломе Зурабовна Гастроэнтерология ведет прием в медицинской организации " Городская поликлиника №56 Поликлиническое.

Пирцхелава Саломе Зурабовна - врач-невролог, рефлексотерапевт, нейрофизиолог, эпилептолог, врач функциональной диагностики„Лучший невролог в городе, очень внимательная и компетентная. Очень довольна гастроэнтерологом! Посещала этот центр в сентябре. Правда не сдавала там анализы и не проходила обследование, так Этот врач там каждый день в первую смену с пн по пт. Я очень довольна. Дело в том, что до нее я прошла 4!!! гастроэнтерологов (3-х в Сочи и.

Отзывы и комментарии являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения.

Расписание работы врача. Мчедлидзе Саломе Зурабовна, Гастроэнтерология на ПТ, 12 октября года. Гелашвили Тамара Зурабовна. Терапевт, Эндокринолог 5 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. Терапевт, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог.