ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ПОПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Попова Елена Владимировна Гастроэнтеролог. Врач первой категории Стаж: 15 лет. Цена приёма: руб. Вы записываетесь на приём к врачу Поповой Елене Владимировне. Врач сможет вас принять в этой клинике. Врач- Гастроэнтеролог Попова Елена Владимировна работает в направлении Гастроэнтерологии, Врач первой категории. Имеет летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станцией метро Авиамоторная.

Попова Елена Владимировна Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Врач Попова Елена Владимировна: гастроэнтеролог. Отзывы, график работы и запись на прием в удобное время/5(5).

Попова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Врач Попова Елена Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Попова Елена Владимировна. st17.ru - Моя регистратура в интернете Врачи. Гастроэнтеролог. В качестве врача- гастроэнтеролога занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний и патологий: эрозивно-язвенные поражения пищевода, желудка. Попова Елена Владимировна - гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Врач 【Попова Елена Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). ⚕️ Врач Попова Елена Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(5).

Врач Попова Елена Владимировна, по специализации Гастроэнтерология лечение гастрита в Клиническая Записаться на прием Оставить отзыв. Попова Елена Владимировна - врач проводит лечение эрозивно-язвенных поражений ЖКТ, заболеваний желчного пузыря, уреазный дыхательный.