КАШЕВАРОВА СТАНИСЛАВА СЕРГЕЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

детский гастроэнтеролог в курске. 29 августа , есть у нас такие, подскажите пожалуйста? + 1. Никитина еще вроде в восьмой поликлинике прием вела. 29 августа Людмилав 8-й озерова какая то, плохие отзывы про нее. Я была в платной местной клинике, в 85 б-це (у другого гастроэнтеролога), в КДЦ Беляево кажый видел свое и прописывал свое! В отчаяньи я пошла сдаваться в свою районку и врач попалась наивнимательнейшая и лечила только по делу и очень быстро вылечила!

Кашеварова Станислава Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы о Кашеварова Станислава Сергеевна Станислава Сергеевна 73%(2). Врач Кашеварова Станислава Сергеевна - гастроэнтеролог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5.

Добавить отзыв. Кашеварова Станислава Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук. Врач Кашеварова Станислава Сергеевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на .

Кашеварова Станислава Сергеевна. Гастроэнтеролог. Это Ваша страница? Оставить отзыв. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте. Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Всё для записи на приём к врачу Кашеварова Станислава Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. О враче Кашеварова Станислава Сергеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Всё для записи на приём к врачу Кашеварова Станислава Сергеевна: Кашеварова Станислава Сергеевна, гастроэнтеролог, взрослый - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Кашеварова Станислава Найти. Кашеварова Станислава Сергеевна, гастроэнтеролог, взрослый - отзывы.