ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СПБ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Ищете хорошего Гастроэнтеролога в районе Красногвардейский. Врачи Гастроэнтерологи: район Красногвардейский. Мы подобрали 40 Гастроэнтерологов в районе в Санкт- Петербурге. Услуги врачей- гастроэнтерологов в Санкт- Петербурге, Красногвардейский район. Найдено компаний: 9. Адрес: Санкт- Петербург, просп. Косыгина, 15 (Красногвардейский) Ладожская, Проспект Большевиков Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб 9.

Запись на прием в медицинские учреждения Красногвардейского района. Поликлиники для. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 59 врачей гастроэнтерологов, цена приёма от 1.

Гастроэнтерологи в Красногвардейском районе (г. Санкт-Петербурга): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём. Гастроэнтерологические центры Красногвардейского района (Санкт- Петербург). гастроэнтерологические центры — заведения в городе Санкт- Петербург; Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога первичный.

Гастроэнтеролог Санкт- Петербург СПБ — 5 мест. Эко-безопасность, медицинский центр. Район: Адмиралтейский район; Кировский район; Красногвардейский район; все районы Приморский район; Центральный район. Здесь вы найдете лучших врачей Гастроэнтерологов в Красногвардейском районе Санкт- Петербурга. Все отзывы пациентов и рейтинги врачей специалистов на Спб.Вполиклинике.рф.

В первую очередь, в фильтре выберите специальность «гастроэнтеролог», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. Посещала докторов Манило Е.В. (гастроэнтеролог) и Карапетян З.С. (колопроктолог). Врачи очень внимательные, вежливые, объясняет все доступно простым языком.

проверенных отзыва и 15 анкет врачей в Санкт-Петербурге, стоимость приёма — от Лучшие гастроэнтерологи Красногвардейского района. Запись на приём к гастроэнтерологу в Красногвардейском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.