ФТИЗИАТР ПЕРМЬ ПЛАТНО ВЗРОСЛЫЙ

Чувашева Лилия Инталовна, фтизиатр, Пермь. Фтизиатр Чувашева Л.И. занимается диагностикой и лечением инфекционного заболевания туберкулеза. Врач принимает в Городской детской поликлинике №1 в Мотовилихинском районе по адресу: Пермь, ул. Лебедева, д. Лучшие детские фтизиатры в Перми. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей фтизиатров в Перми, имеющих все необходимые сертификаты. Так же в нашем списке врачей вы найдете кандидатов медицинских наук и.

Инфекционист в Перми (народный рейтинг): 83 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. ФТИЗИАТР НОВОСИБИРСК ВЗРОСЛЫЙ ПЛАТНО Шилова Елена Петровна, фтизиатр, Новосибирск. Врач принимает в Центре семейной медицины Здравица возле метро Маршала Покрышкина, Красный проспект.

Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Приём фтизиатра: ⭐ 24 медицинских центра в Перми. Приём фтизиатра в Перми с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и.

Фтизиатр пермь платно детский. Куда переехали детские фтизиатры? Детское поликлиническое отделение «Клинического фтизиопульмонологического медцентра» переехало по новому адресу. С сегодняшнего дня приём пациентов проводится по адресу: Металлистов, 9. Лучшие детские фтизиатры в Перми. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей фтизиатров в Перми, имеющих все необходимые сертификаты. Так же в нашем списке врачей вы найдете кандидатов медицинских наук и.

Устюжанцев Николай Егорович. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (5). Доктор медицинских наук. Специальности: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург. Невролог в Перми (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Регистратура взрослой поликлиники: () , регистратура детской Записаться на прием к фтизиатру вы можете: Платные услуги фтизиогинекологи и другие) оказывают помощь населению Пермского края и . Записаться на прием к фтизиатру вы можете: в поликлинике на улице Перми, по предварительной записи по телефону: Для приема.