КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА В ПЕРМИ

Фтизиатры в г. Пермь. Антонушкина Лариса Анатольевна. Мохнаткина Мария Васильевна. г. Пермь, Краевой противотуберкулезный клинический диспансер №1 "Фтизиопульмонология” г. Пермь. st17.ru — справочник организаций Перми. Поиск. Например, такси. Данные предоставлены 2GIS. Cправочник Перми». Ниже находятся результаты поиска с 1 по 3 по запросу «Услуги фтизиатра» в городе Перми.

Консультация фтизиатра в Перми от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 1 отзыв. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Перми на нашем портале. Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов пациентов, первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Записаться на прием к фтизиатру вы можете: в поликлинике на улице Перми, по предварительной записи по телефону: Для приема.

Фтизиатры принимающие в Перми временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить специализацию, или перейдите по следующим ссылкам. Прием и консультация фтизиатра в Перми. Проблема легочных заболеваний на данный момент становится все острее. Противотуберкулезный диспансер №1 Адрес: г. Пермь, Космонавтов шоссе, Прием фтизиатра в Перми по тел. () График работы: Пн.

4/6/ · Раздел: Врачи, поликлиники, больницы (консультация фтизиатра в перми). Он очень интересовался, где мы взяли платного фтизиатра и как фамилия. Потому что они запрещены. Прием и консультация фтизиатра в Перми. Проблема легочных заболеваний на данный момент становится все острее.

Рейтинг: 4,7; Специальность: Фтизиатр; Описание: Консультации по вопросам профилактики и диагностики туберкулёза у детей и подростков. Врачи фтизиатры в Перми: запись на прием, адреса и телефоны клиник, рейтинг, отзывы. – Консультация хорошего фтизиатра, диагностика и.