ОБЩЕСТВО ФТИЗИАТРОВ МОСКВЫ

- - Адрес и схему проезда до общества фтизиатров в Москве можно посмотреть по Чтобы построить на карте схему проезда до общества фтизиатров из любой точки Москвы, введите. Межрегиональная общественная организация «Московское общество фтизиатров». города Москвы» по ЮЗАО, главный фтизиатр ДЗМ по Юго-Западному административному округу г.

Российское Общество Фтизиатров +7() врачей-фтизиатров, врачей-инфекционистов, организаторов здравоохранения, участвующих в системе оказания медицинской помощи больным ВИЧ. Отдел НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний стал сотрудничающим центром ВОЗ.

Постоянно действующий руководящий орган Московского общества фтизиатров - Правление, располагающееся по адресу: , г. Москва, ул. Московское общество фтизиатров. Межрегиональная общественная организация "Московское общество фтизиатров" , г. Москва, ул. Стромынка.

Найти хорошего фтизиатра в Москве по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Фтизиатр — это узкий специалист, в компетенцию которого входят диагностика и лечение поражений. Общество фтизиатров, конечно же будет действовать. Многие врачи уже принимают активные меры для того, что исправить сложившуюся ситуацию. Лично я информирую своих пациентов о.

Компания РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ФТИЗИАТРОВ из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Располагается по адресу Достоевского улица, 4 в районе Марьина. диагностике и лечению туберкулеза у ВИЧ-инфицированных. Контакты и информация о компании РОФ в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии/5(6).

общественная организация "Московское общество фтизиатров" Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве. Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности « Фтизиатрия» педиатрического профиля при главном внештатном детском.