ФТИЗИАТР КОНСУЛЬТАЦИЯ СПБ

Фтизиатры в Санкт- Петербурге! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на st17.ru ✅ Все районы✅ К вашим услугам анкеты более Консультация фтизиатра онлайн в Санкт- Петербурге. Фтизиатр онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype.

Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Консультация фтизиатра показана пациентам с подозрением на туберкулез или саркоидоз легких. Причинами направления к фтизиатру обычно служат положительный результат реакции Манту в детском возрасте или вираж.

Приём фтизиатра: ⭐ 96 медицинских центров в Санкт-Петербурге. Приём фтизиатра Профилактический прием (осмотр, консультация) фтизиатра. Консультации и лечение по направлению - "Фтизиатр детский платно в СПб - Прием детского врача фтизиатра" в детской городской больнице №1.

Фтизиатр в Санкт- Петербурге. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Санкт- Петербурга. В разделе фтизиатры размещено 2 специалиста. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Участковые врачи- фтизиатры. Казаченко Людмила Александровна (консультант поликлиники—№44 и №8.

Платная консультация фтизиатра в Санкт-Петербурге в клинике. Запись на прием на сайте или по телефону. Прием фтизиатра в «Медицинском центре «На Коломенской». Предлагаем широкий спектр услуг.

Найдите хорошего фтизиатра в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Прием фтизиатров в Санкт-Петербурге ведется по 18 адресам ⭐ Средняя цена консультации фтизиатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н.