ЧАСТНЫЙ ФТИЗИАТР В МОСКВЕ

Ниже представлены лучшие фтизиатры Москвы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Посмотрите всех врачей фтизиатров, принимающих в частных клиниках Москвы. Нет отзывов. Часто задаваемые вопросы: Как вызвать фтизиатра на дом в Москве? В данном разделе вы найдете 0 врачей данной специализации, выезжающих на дом к пациенту.

Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Прием фтизиатров в Москве ведется по 46 адресам ⭐ Средняя цена консультации фтизиатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р.

Приём фтизиатра: ⭐ медицинских центра в Москве. Приём фтизиатра в Москве с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей. Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Посмотрите всех врачей фтизиатров, принимающих в частных клиниках Москвы. Нет отзывов. Часто задаваемые вопросы: Как вызвать фтизиатра на дом в Москве? В данном разделе вы найдете 0 врачей данной специализации, выезжающих на дом к пациенту. Специальности: фтизиатр. Стаж работы более 28 лет. Москва, ул. Щепкина, д. Станции метро: м Достоевская м Проспект мира м Проспект мира м Сухаревская м Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1. Станции метро: м Парк культуры м Смоленская м Смоленская м Парк культуры.

Опытные врачи-фтизиатры в разных районах Москвы. ★ Актуальные цены на консультацию и отзывы пациентов. Запись на прием онлайн и по телефону ☎ +7 () ,7/5(9). Тест можно сделать в нескольких местах в Москве (посмотрите в интернете), это сдается кровь из вены, и уже с этим тестом идете к фтизиатру, и он выписывает (платно) справку на допуск к.

На DocDoc представлены фтизиатры из центров и клиник Москвы. ☆ 3 врача, 75 проверенных отзывов. ⚡ Скидки Все частные фтизиатры Москвы. Фтизиатр — врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой туберкулеза. По статистике каждый третий человек в мире.