ФТИЗИАТР ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ЧЕБОКСАРЫ

На этой странице Вы можете записаться к врачу Фтизиатру в Чебоксарах, Чувашии. Как записаться на прием к врачу Фтизиатру в Чебоксарах? Что бы записаться в поликлинику в Чебоксарах нажмите на кнопку "Записаться". Республиканский противотуберкулезный диспансер в Чебоксарах — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

«Альфа Клиника» в Чебоксарах: официальный сайт, 19 врачей, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. Противотуберкулезный диспансер в Чебоксарах: официальный сайт, 92 врача, отзывы пациентов.

Фтизиатр в Чебоксарах (народный рейтинг): 47 врачей, 15 отзывов Ахазова, 5 Детская поликлиника на Ахазова (ранее Детская больница №1). ул. Многопрофильная платная клиника МЕДИК предоставляет полный комплекс медицинских услуг. В нашем медицинском центре демократичные цены.

УЗИ обследование всех сосудов и органов, гинекология, эндокринология, забор анализов - Медицинский центр Профи Клиник. Ищите медицинские центры, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Чебоксарах. А благодаря отзывам, вы легко сможете сделать правильный выбор.

Медицинские центры и клиники Чебоксар,(народный рейтинг): 28 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от 40 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Как записаться на прием и консультацию врача-флеболога в Чебоксарах бесплатно, лучший флеболог на дом цена, отзывы, телефон и сайт медицинского центра.

Доктора Фтизиатры Чебоксар ведут бесплатный и платный прием. бюджетных больниц и клиник, имеются частные медицинские центры, где можно. Современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города Чебоксары. Профессиональная медицинская помощь взрослым и.