ТЕЛЕФОН ФТИЗИАТРА НА СТАНЦИОННОЙ Г НОВОСИБИРСК

"Противотуберкулезный диспансер №6" в Новосибирске. Занимается диспансерами, кабинетами кожно-венерологическими и Описание компании. Противотуберкулезный диспансер №6 в Новосибирске. Сфера деятельности заявлена как диспансеры, кабинеты. Противотуберкулезный диспансер №6. Основная информация: описание, адрес, телефон, сайт, оказываемые услуги, график работы, способы оплаты, месторасположение на карте города. Новосибирск, Станционная 2-я, 48 — 1, 2 этаж Ленинский почтовый индекс —

Ольга Обращение: Здоровый ребенок. Прекратите пожалуйста этот бардак, врач дает талоны здоровым и больним детям на один день, кому то дают талон с временем, кому то без, начинает полный бардак,этолпа народу в /5. Противотуберкулезный диспансер №6 на Станционная 2-я 48 из Новосибирска с адресом.

Противотуберкулезный диспансер №6 в Новосибирске на Станционная 2-я, от отвратительно и хамского поведения детского фтизиатра Симоновой Отключила телефон так как звоню с сотового, перезваниваю и не могу. Противотуберкулезный диспансер №6 в Новосибирске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Справочник телефонов противотуберкулезных диспансеров в городе Новосибирск, все телефонные номера противотуберкулезных диспансеров и адреса в Новосибирска. Противотуберкулезный диспансер № 6. Адрес: Новосибирск, ул. Станционная 2-я, Противотуберкулезный диспансер №6 на ул. Станционная 2-я, 48 в Новосибирске, Новосибирская область, Россия. Время в Новосибирске - Противотуберкулезный диспансер №6 не работает! Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону.

г. при посещении кабинета № (УЗИ) пришлось испытать нечто: режим работы данного кабинета с час. поживой очереди,но прием начался для очередников в час.т.к. доктор диагност на /5(6). [Прочитайте и разучите] Короткие стихи на День учителя: Сибмама - о семье, беременности и детях.

Адрес , Новосибирск, г. ул. Станционная 2-я, 48, Ленинский район. Телефон +7 () регистратура. Часы работы пн. Противотуберкулезный диспансер № 6, 1 отделение ⭐, 2-я Станционная ул. , 48, Новосибирск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.