ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ФТИЗИАТРУ

Первичный прием осуществляется при наличии следующих документов: удостоверение личности (паспорт), полис обязательного медицинского страхования, направление и выписка из филиала МНПЦ, других учреждений города Москвы. Выберите врача рядом с вами Запишитесь на прием к проверенному врачу Все врачи- фтизиатры Москвы, распределены по районам приёма пациентов.

Запись на приём к врачу. Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно. Запись на плановый прием к врачу по месту жительства. Требуется авторизация. Запись к врачу-фтизиатру производится при личном обращении в регистратуру диспансерного отделения, по телефону, по интернету. Самостоятельно записаться на прием к врачу-фтизиатру.

Диспансер · Платные услуги · Услуги по ОМС · Сотрудникам · Контакты · Структура · Пациенту · Запись на прием к фтизиатру · Обратная связь · Новости. Запись к врачу-фтизиатру производится при личном обращении в Самостоятельно записаться на прием к врачу-фтизиатру пациент может по номеру.

Онлайн запись на прием к фтизиатру. Рейтинг фтизиатров Москвы - время работы, стоимость приема, отзывы реальных пациентов. Фтизиатр – это специалист в области туберкулезных заболеваний, он диагностирует и лечит туберкулез, а так же занимается его. Прием пациентов осуществляется только по направлению врачей: участковых фтизиатров противотуберкулезных диспансеров по месту жительства С 31 августа года Вы можете записаться к врачу на плановый прием следующими доступными способами.

Записаться на прием к фтизиатру через интернет - найдите хороших фтизиатров по отзывам и рейтингу. Лучшие фтизиатры онлайн на портале СпросиВрача. Запись на прием к Врачу в Тайшете. Электронная регистратура. Запись к Фтизиатру. Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.

Часы приема фтизиатров «Об организации первичного приема детского населения г. На прием к врачу фтизиатру родителям можно записаться. Уважаемые посетители! Записаться на прием к фтизиатру вы можете: в поликлинике на улице Советская, б, по телефону , с до