ФТИЗИАТР СМОЛЕНСК ДЕТСКИЙ ПЛАТНО

В Смоленске всего работает 20 фтизиатров. Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Бывшими пациентами, посещавших фтизиатров, было оставлено 5 отзывов. Пациенты имеют в основном отрицательное мнение о результах лечения. Смоленск, готова к переезду. Имя, телефон и почта будут доступны вам после авторизации. Связаться с кандидатом. Врач- фтизиатр. полная занятость, не готова к командировкам. По договорённости.

 · Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум Детский (подростковый) фтизиатр, Где найти, кроме тубдиспансера на Памфилова? Лучший детский фтизиатр в саратове. Как записаться на прием врача- фтизиатра в Саратове, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту).

Фтизиатр в Смоленске (народный рейтинг): 20 врачей, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. График работы детского отделения ОГБУЗ СПКД. График работы детского отделения ОГБУЗ Смоленский район. Врач: Шикуть Виолетта Михайловна .

Противотуберкулёзные диспансеры г. Смоленск. Смоленск ОГБУЗ «Смоленский противотуберкулезный клинический диспансер». В своем составе диспансер имеет дневной стационар на 75 коек, отделение для детей и подростков на 40 мест, два терапевтических. Электронная регистратура» Смоленская область» Смоленск» Запись к Фтизиатру в Смоленске. Детский фтизиатр санкт петербург платно. Не знаете, какого детского врача- фтизиатра выбрать в Санкт- Петербурге?

Новые вакансии: Врач фтизиатр в Смоленске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в. Как записаться на прием врача-фтизиатра в Смоленске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт.

Свою историю Областное государственное учреждение здравоохранения « Смоленский областной противотуберкулезный клинический диспансер». Фтизиатр детский смоленск платно. Хороший врач фтизиатр в Смоленске проводит прием и не только лечит выявленные заболевания, но занимается .