ФТИЗИАТР ОБНИНСК ПЛАТНО

Фтизиатр обнинск платно обнинск. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Обнинск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Диспансеры противотуберкулезные на карте в Обнинске. В категории «Диспансеры противотуберкулезные в Обнинске» сегодня актуально 2 организации.

Фтизиатр в Калуге (народный рейтинг): 19 врачей, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Лучший детский фтизиатр в саратове. Как записаться на прием врача- фтизиатра в Саратове, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту).

Фтизиатр в Обнинске (народный рейтинг): 4 врача, 1 отзыв, запись на приём , адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Фтизиатры в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

Актуальная иформация по государственному учреждению: Противотуберкулезный диспансер Обнинск, (Диспансеры противотуберкулезные) расположенного по адресу: Калужская область. Бесплатные и платные детские врачи фтизиатры. Хороший врач фтизиатр в Обнинске проводит прием и не только лечит выявленные заболевания, но занимается профилактической.

ФТИЗИАТР ОБНИНСК ПЛАТНО. Обнинск. Токарева М. Г. фтизиатр в медицинском учреждении "Областной Специализации. Вы здесь:Главная → Здоровье → Больницы и медицинские услуги → Обнинск . Фтизиатр платно. Сдать анализ крови. Компания Будьте здоровы находится в городе Иркутске, по адресу: Пискунова, 54Б. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7, .

Платные медицинские услуги ФГБУЗ КБ№8 ФМБА России оказываются в Обнинск, пр. невропатолог, фтизиатр, педиатр, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, инфекционист, физиотерапевт, врач- ЛФК,, психиатр, нарколог. Дата государственной регистрации: Адрес: Россия, , Калужская область, г. Обнинск, ул. Любого, д. 2. Схема проезда. РЕГИСТРАТУРА.