ФТИЗИАТР В КУРСКЕ ПЛАТНО

Платные услуги. Загрузка. График работы медицинского персонала на ноябрь года — стационар 1 file(s) загрузок. Платные услуги. Загрузка. Приказ о приостановлении деятельности отделения пластической хирургии 1 file(s) загрузок. Список фтизиаторов в г. Курске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Курск. Специализация. Популярные Весь список.

Офтальмологи в Курске: врачей, 50 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детский окулист в Курске платно за доступные деньги выявит отклонение зрения и назначит комплексное лечение, в дополнение к которому, он пропишет очки либо контактные линзы.

Фтизиатр в Курске (народный рейтинг): 38 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. ОБУЗ "Областной клинический противотуберкулезный диспансер", Показать на карте. Адрес: Взрослое поликлиническое отделение Курск, ул.

Фтизиатр в Курске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «фтизиатр» в Курске (Курская область). Всего на сайте 38 врачей по данной специальности. Выберите нужного. Диспансеры противотуберкулезные в Курске: адреса фирм, телефоны, режимы работы Диспансеры противотуберкулезные - всего в Курске найдено компаний: 2. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Курске, используйте.

ЛОР в Курске (народный рейтинг): 89 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Педиатр в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.

, Курская обл., Курский р-н, д. выявления туберкулеза в учреждениях общей лечебной сети Курской Российское общество фтизиатров. ФТИЗИАТР КУРСК. Епифанова С. В. Леонидова Н. Туберкулезные больницы Курск Больница туберкулезная Обуз Областной клинический.