ЖУРНАЛ НАПРАВЛЕННЫХ К ФТИЗИАТРУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Консультация хирурга проводится (с отметкой в журнале) не позднее чем через 30 дней с момента поступления больного в стационар. Районный фтизиатр направляет всю первичную документацию умершего от туберкулеза в областной (окружной, краевой, республиканский) ПТД. Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Каким должно быть направление к фтизиатру. Направление должно быть оформлено соответствующим образом с четким указанием цели консультации (уточнения диагноза, дообследование), за подписью главного.

Купить Журнал направленных к фтизиатру на консультацию в Москве. Журнал направленных. Журнал направленных к фтизиатру на консультацию. Код товара: Купить по выгодной цене в интернет магазине st17.ru Журнал направленных к фтизиатру на.

Журнал направленных к фтизиатру на консультацию: Формат А4,блок- бумага писчая, обложка офсет - ТД "Учитель-Канц", можно купить по цене Купить Журнал направленных к фтизиатру на консультацию в Москве. Журнал направленных к фтизиатру на консультацию нужен для борьбы с.

НАПРАВЛЕНИЕ на консультацию к участковому фтизиатру детскому. Прием по предварительной записи: электронная запись для врача, направляющего пациента - для родителей на телефон регистратуры. Мы бесплатно доставим книгу «Журнал направленных к фтизиатру на консультацию.» по США при общей сумме заказа от 60 долларов. Возможна доставка по всему миру. Скидки и бонусы для постоянных покупателей.

Купить книгу «Журнал направленных к фтизиатру на консультацию» в Интернет-магазине st17.ru Низкая цена, доставка курьером и почтой, самовывоз. Журнал направленных к фтизиатру на консультацию: Формат А4,блок-бумага писчая, обложка офсет - ТД "Учитель-Канц", можно купить по цене .

Журнал направленных к фтизиатру на консультацию: Формат А4 блок бумага писчая обложка офсет Купить книгу «Журнал направленных к фтизиатру на консультацию» в Интернет-магазине st17.ru Низкая цена, доставка курьером и почтой.