ФТИЗИАТР КРАСНОЯРСК ПЛАТНО

0 фтизиатров 📍 с ценами в Красноярске и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к фтизиатру на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Фтизиатр красноярск платно. Диспансеры противотуберкулезные: список организаций. Красноярск, подробные отзывы об противотуберкулезных диспансерах в Красноярске.

В его компетенцию также входит диагностика и лечение туберкулеза. Предотвратить развитие этого опасного заболевания у детей поможет детский фтизиатр в Красноярске платно. Список компаний Красноярска, основная сфера деятельности которых это Фтизиатр платно. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по 5 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы.

Фтизиатр в Красноярске (народный рейтинг): 63 врача, 21 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Приём фтизиатра: ⭐ 21 медицинский центр в Красноярске. Приём фтизиатра в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами.

На странице представлен список организаций города Красноярска, найденных в каталоге st17.ru по запросу " платный детский фтизиатр" в городе Красноярске". Врач по специальности «фтизиатр» в Красноярске (Красноярский край). Всего на сайте 64 врача по данной специальности. Выберите нужного.

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Красноярске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. Фтизиатр платно. Общий анализ крови. Анализ на вич. Компания АбсолютМед находится в городе Красноярске, по адресу: Урицкого, 0 фтизиатров 📍 с ценами в .

Приём фтизиатра Центрального района (Красноярск).⭐ Приём фтизиатра - в районе Центральный с отзывами посетителей, адресами и фото. Краевой противотуберкулезный диспансер №2 в Красноярске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.