ФТИЗИАТР НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Отзывы: 17 отзывов. Вы можете записаться на прием к одному из 0 врачей- фтизиатров в городе Нижний Новгород. Представленные фтизиатры ведут прием по региону: район «Нижегородский», метро «Московская». Опытный фтизиатр может предположить наличие или отсутствие туберкулёза по анамнезу. У нас ребенок не привит, сделан квантифероновый тест Клиника «Садко», Адрес: , г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22, ул. Белинского, 71/1, Сормовское ш., 20, ул.

Рейтинг врачей Фтизиатр в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Фтизиатр Нижний Новгород. Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Устименко Ларисе Владимировне в том, что всегда ставит правильные диагнозы, всегда выслушает, назначает правильное лечение.

Фтизиатр в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 56 врачей, 17 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Фтизиатры в районе метро Горьковская (Нижний Новгород): найдено 9 врачей с рейтингом, 10 отзывов пациентов об их работе. Мы поможем выбрать.

Найти хорошего фтизиатра в Нижнем Новгороде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все фтизиатры на медицинском портале Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. Ближайшая станция метро — Горьковская. Перед посещением медицинского центра позвоните. Новые вакансии: Врач фтизиатр в Нижнем Новгороде. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Нижнем Новгороде. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Фтизиатр в городе Нижний Новгород - отзывы, контакты. Ямало-Ненецкий авт. окр. Фтизиатры в Московском районе Нижнего Новгорода: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Московском районе Нижнего Новгорода.

Приём фтизиатра: ⭐ 26 медицинских центров в Нижнем Новгороде. Приём фтизиатра — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Детский врач–фтизиатр занимается диагностикой и лечением туберкулеза у детей с рождения до 17 лет 11 мес. 30 дней, вопросами эпидемиологии.