АДРЕС ФТИЗИАТРА В ИСКИТИМЕ

Адрес: , Россия, Новосибирская область, Искитим г., Подгорный мкрн, Телефон Если Вы уже посетили ИСКИТИМСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР в Искитиме, сообщите о Вашем впечатлении об этой организации. Адрес, телефон ☎️, время работы, официальный сайт, отзывы - полная информация о компании Детский Противотуберкулезный диспансер г. Искитим в Искитиме. Ближайшие похожие компании. Ещё? Мы нашли несколько организаций в Искитиме, похожих на компанию «Детский.

Найдите хорошего фтизиатра в Искитиме со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Искитиме также имеется 3 . Подробности об этом вы можете посмотреть в ближайших выпусках новостей на телеканале ТВК и на нашем сайте st17.ru

Искитим, ул.Советская, , вход с торца здания. Прием пациентов – с до Телефон Работают два врача-фтизиатра: А.И. С начала этой недели детский фтизиатр принимает по другому адресу. Противотуберкулезный диспансер переехал из Подгорного.

Диспансеры противотуберкулезные в Искитиме с адресами, телефонами и отзывами - st17.ru Адрес: , Россия, Новосибирская область, Искитим, Коммунистическая улица, г. Искитим «Противотуберкулезный диспансер» находится в Искитиме по адресу Подгорный микрорайон, Указанная категория деятельности: Диспансеры, Медико-санитарные части и диспансеры. Вы можете оставить свое мнение о работе компании.

Нет времени, но хочется быть в курсе самых обсуждаемых событий города? Листать новостную ленту часами в поисках важной информации, проверять все новостные сообщества теперь не нужно - в “лучшем” ты найдешь самые. Академик, ООО, многопрофильный медицинский центр в Искитиме на Искитим, Южный микрорайон, 41Б - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Фтизиатр в Искитиме (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Фтизиатр в Новосибирске (народный рейтинг): 67 врачей, 39 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.