ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР В СПБ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

Санкт- Петербург, Оборонная ул., д. Противотуберкулезный диспансер обслуживает граждан РФ, имеющих постоянную или временную регистрацию в Кировском районе Санкт- Петербурга и имеющих прикрепление к детским поликлиникам Кировского района. Не знаете, какого детского врача- фтизиатра выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Диспансер рассчитан на посещений в смену, и обслуживает все население Выборгского района – тысяч человек (из них 63 тысячи.

Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Детские фтизиатры Выборгского района СПб: 0 отзывов, 6 врачей, цены от 1 руб. Как найти хорошего фтизиатра в Санкт-Петербурге? В первую очередь, в фильтре выберите специальность «фтизиатр», а также другие значимые для вас параметры, например, район .

Запись на приём к фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы Детские фтизиатры в районе Выборгский Пантелеев Александр Михайлович, фтизиатр в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём. Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Нужен детский фтизиатр в Санкт- Петербурге? Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Детские фтизиатры Выборгского района СПб: 2. Детские фтизиатры в Санкт- Петербурге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Россия, Санкт- Петербург, Выборгское шоссе, Детские фтизиатры, Лечение туберкулеза, Проба Манту. +7 () +7 ()

Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский фтизиатр Выборгский район. В каталоге представлен список врачей-детских фтизиатров, ведущих прием в клиниках Выборского района в СПб.5/5(8).

Приём фтизиатра Выборгского района (Санкт-Петербург). помощь взрослым и детям по наиболее востребованным направлениям: гинекология, . ГБУЗ "ПТД №11" Выборгского района, , Санкт-Петербург, Тореза 93Б Прием детей и подростков врачом-фтизиатром,; консультативный.