КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА ПЕРМЬ

Прием и консультация фтизиатра в Перми. Проблема легочных заболеваний на данный момент становится все острее. Платный врач- фтизиатр в Перми специализируется на. Получить консультацию фтизиатра можно не только в муниципальной поликлинике. Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём.

Пермь, ш. Космонавтов, д. Тел: +7() - главный врач Лечение Туберкулеза — консультация фтизиатра. Консультация фтизиатра в Перми от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 1 отзыв. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Перми на нашем портале.

Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов пациентов, первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Записаться на прием к фтизиатру вы можете: в поликлинике на улице Перми, по предварительной записи по телефону: Для приема.

Консультация фтизиатра. Показать на карте. Консультация фтизиатра: клиники в Перми. Ваше имя. Ваш телефон. Доктора Фтизиатры Перми ведут бесплатный и платный прием. Мы поможем Вам подобрать нужного доктора, сделаем запись на прием, окажем комплексную консультацию, осуществим.

4/6/ · Раздел: Врачи, поликлиники, больницы (консультация фтизиатра в перми). Он очень интересовался, где мы взяли платного фтизиатра и как фамилия. Потому что они запрещены. Фтизиатр в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Записаться на прием к фтизиатру вы можете: том числе фтизиоофтальмологи, фтизиогинекологи и другие) оказывают помощь населению Пермского. Рейтинг: 4,7; Специальность: Фтизиатр; Описание: Консультации по вопросам профилактики и диагностики туберкулёза у детей и подростков.