ОГАНЕЗОВА ФТИЗИАТР ОТЗЫВЫ

На момент осмотра ребенка участковым фтизиатром противопоказаний к применению препарата не было». Состояние ребенка врач расценил как удовлетворительное. Мне ответила главный фтизиатр по сфо что она выдаст справку при предоставлении и результатов манту рентгена и внимания квантиферонового теста.

Врач 【Оганезова Г. С. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Фтизиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Оганезова Гульнара Саидовна, Москва: фтизиатр, 2 отзыва врача недоступно. Образование. 1. Квалификации. 1. Отзывы. 2. Сафармамадова Гулбутамо Теробовна, Москва: фтизиатр, Отзывы о Сафармамадова Гулбутамо Теробовна Оганезова Г. С.

мы относимся к пятой, и ходили первый раз, а про то что примут или нет это от матери зависит, я просто объяснила фтизиатру, что их учреждение не для моего ребенка, и она нормально к этому отнеслась. Девочки, подскажите, где найти хорошего, грамотного, адекватного фтизиатра? Можно платного. Замучали с реакцией манту, хочу проконсультироваться у настоящего специалиста.

Оганезова Гульнара Саидовна, Москва: фтизиатр, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Отзывы о Оганезова Гульнара Саидовна 99%(2). Оганезова Гульнара Саидовна: отзывы пациентов, фтизиатр, стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Оганезова Гульнара Саидовна в Москве и запишитесь на прием.

Врач Оганезова Гульнара Саидовна - фтизиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. О враче Оганезова Гульнара Саидовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.