ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ СПБ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городской противотуберкулезный диспансер № 5". Сокращенное наименование: СПб ГБУЗ "Городской противотуберкулезный диспансер № 5". Район: Красногвардейский. Ниже представлены лучшие фтизиатры в районе " Калининский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 37 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Детский фтизиатр Калининский район. В каталоге представлен список врачей-детских фтизиатров, ведущих прием в клиниках Калининского района в СПб.5/5(8).

Запись на приём к фтизиатру в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы Калининский район. Взрослый Детский. Найдено 7 фтизиатров. Запись на приём к детскому фтизиатру в Калининском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Фтизиатр в Калининском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Нужен детский фтизиатр в Санкт- Петербурге? Выбор из 35 врачей, цена приёма от 2 руб, быстрая запись онлайн. Ниже представлены лучшие фтизиатры в районе " Калининский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

были на приеме у фтизиатра Кулакова Н.В. врач очень понимающая, знает свое дело, очень отзывчивая. Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

СПб ГБУЗ Противотуберкулезный диспансер №5. Калининский район: нечетные Регистратура (справочное) детского отделения СПб . Приём фтизиатра Калининского района (Санкт-Петербург).⭐ Приём фтизиатра - в районе Калининский с отзывами посетителей, адресами и фото.