ТУБДИСПАНСЕР РОДИОНОВА 198 ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР РАСПИСАНИЕ

«Областной клинический противотуберкулезный диспансер» в Нижнем Новгороде — фактический адрес Родионова, Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома по улице Родионова. Филиал по САО (Противотуберкулезный диспансер № 16) ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ" (ГБУЗ «ПТД № 16») - расписание. Просмотр расписание врачей-специалистов и запись, возможна в медицинские учреждения г. Москвы амбулаторно-поликлинического типа.

Лучший фтизиатр, прекрасный специалист и просто очень хороший человек. Всегда выслушает о проблемах, возникающих в процессе лечения, и подскажет в их решении. Родионова, д. () 30%(2).

Общество фтизиатров Нижегородской области , г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. Взрослая регистратура: () Детская. Противотуберкулезный диспансер на улице Родионова⭐ район Нижегородский: все в том числе гинекологи, оториноларингологи и фтизиатры. Организация находится по адресу улица Родионова,

Филиал по САО (Противотуберкулезный диспансер № 16) ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ" (ГБУЗ «ПТД № 16») - расписание. Просмотр расписание врачей-специалистов и запись, возможна в медицинские учреждения г. Москвы амбулаторно-поликлинического типа. Нижний Новгород, улица Родионова, Данные об организации «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» размещены в справочнике Нижнего Новгорода в рубриках «Реабилитационные центры», «Диспансеры» и зарегистрирована по адресу Нижний Новгород.

Областной противотуберкулезный диспансер, Нижний ул. Родионова, д. Попал я в НОКПД в реанимацию летом 15 Фтизиатр Детское отделение хорошее, врачи лечат адекватно и относятся к детям. Сотнева Ирина Борисовна, Нижний Новгород: фтизиатр, Прямая запись Расписание ГБУЗ Нижегородской области Нижегородский областной клинический противотуберкулезный диспансер Врач-детский фтизиатр Кувшинов И. А. 5 отзывов. Фтизиатр. ул. Родионова, д.