ФТИЗИАТР В МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ АДРЕС

Туберкулезный диспансер в Междуреченске. Адрес: Междуреченск, Фестивальная, 4. Телефоны: () Описание деятельности: Туберкулезный диспансер. Контакты. Телефон. Адрес. Российская Федерация, Кемеровская область, Междуреченск город, Фестивальная улица, 4 Посмотреть на карте.

Фтизиатр в Новокузнецке (народный рейтинг): 32 врача, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Фтизиатр в Междуреченске (народный рейтинг): 5 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Фтизиатр в Междуреченске (народный рейтинг): 5 врачей, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Противотуберкулезный диспансер, Междуреченск: 4 врача, отзывы. и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Междуреченска (50/), адрес - Междуреченск, ул. Фтизиатр.

Фтизиатр междуреченск адрес. Психоневрологический диспансер работает в Междуреченске по адресу улица Пока в разделе не так много отзывов. Фтизиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением туберкулёза, лепры и саркоидоза, называется фтизиатр. Фтизиатр междуреченск адрес. Поиск работы фтизиатром в Междуреченске по базе свежих вакансий. Актуальные объявления по работе фтизиатром в Междуреченске за последние 3 дня. Более 0 фтизиаторов в г. Междуреченске, отзывы реальных клиентов.

Работа в Кемерово: Актуальные вакансии и резюме. Удобный поиск работы в Кемерово. На нашем сайте Вы сможете найти работу в кратчайшие сроки.Работа в Кемерово: Актуальные вакансии . Офтальмолог (окулист) в Междуреченске (народный рейтинг): 5 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Туберкулезный диспансер (г. Междуреченск). Диспансеры (Междуреченск). [ 4 организации]. Медицина, здравоохранение (Междуреченск). Консультация фтизиатра в Междуреченске, адрес не указан, цена не указана, запись на услугу консультация фтизиатра из раздела консультации в.