ФТИЗИАТР СТАВРОПОЛЬ АДРЕС

Фирма находится в Ставрополе по адресу: Достоевского, Телефонный справочник Ставрополь Адрес Ставропольский край, Ставрополь, улица Достоевского, 56 (адрес на. противотуберкулезный диспансер в Ставрополе: отзывы в интернете, адреса, телефоны На странице представлен список организаций города Ставрополя, найденных в каталоге.

Фтизиатр в Ставрополе (народный рейтинг): 50 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Противотуберкулезный диспансер, Ставрополь: 87 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены 46%(62).

Фтизиатр в Ставрополе (народный рейтинг): 50 врачей, 33 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Фтизиатр в Ставрополе осуществляет прием пациентов по указанным адресам. Получить помощь и записаться на прием к Краевой клинический.

фтизиатр в медицинском учреждении "Краевой противотуберкулезный диспансер". Ставрополь. Гогуев Ринат Кемалович. эндоскопист в медицинском учреждении "Клиника. Прием врача- фтизиатра в Ставрополе. Фтизиатр в Ставрополе производит осмотр, обследование и консультации пациентов, у которых имеется подозрение на возникновение.

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Ставрополе, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт. Адрес: , Россия, Ставрополь, ул. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17), результаты реакции Манту от г с отметкой "гипер 3 мм- сомнит" (заверенные печатью детского врача педиатра Жидковой О.

Слабовидящим Регистратура: Телефон МЗ СК: 8 () 20 врачей, из них 17 фтизиатров (из них 11 - участковые фтизиатры), Ставрополя с ограниченными формами туберкулеза всех локализаций и. Слабовидящим Регистратура: Телефон МЗ СК: 8 () Главная; Учреждение . Ставрополь: +7() Детский фтизиатр .